ОАО«Сбербанк России» и ООО«Недвижимость Воронежа» подписали партнерское соглашение-15.08.2013
Добавлено: 15.08.2013
Фотография

15.08.2013г ОАО «Сбербанк России» и ООО «Недвижимость Воронежа» подписали партнерское соглашение. Наше агентство считает, что имеющиеся на данный момент ипотечные программы, разработанные ОАО «Сбербанк России», являются наиболее экономически привлекательными. При этом, пользующиеся особой популярностью новостройки строительных организаций, с которыми мы сотрудничаем, также аккредитованы ОАО «Сбербанк России». Разработанные банком программы , позволяют нашим клиентам выбирать объекты как на первичном, так и вторичном рынке недвижимости.

Подавая заявку через наше агентство - Вы получаете:

- Квалифицированное обслуживание универсального риэлтора-брокера
- Вы не стоите в очереди
- Вы обслуживаетесь в удобное для Вас время
- Вы экономите на брокерских услугах
- Вы сможете получить одновременно консультацию об интересующих вас объектах, а так же рекомендацию о подходящих к выбранным вами объектам ипотечных программ. Это, несомненно, сэкономит вам время.
- За вами закрепляется агент, который будет работать от подачи заявления до завершения сделки по покупке объекта недвижимости.

При этом обращаем Ваше внимание на то, что дополнительную стоимость за помощь в формировании заявки, отправки заявки, уведомление о решение банка, консультации о подходящих ипотечных программах и интересующих Вас объектах наше агентство не взимает.

Обращаем Ваше внимание - компания ООО «Недвижимость Воронежа» выбирает только надежных партнеров!

С нами перемены могут быть только к лучшему!