Профессионально ориентированный тренинг-29.08.2015
Добавлено: 29.08.2015
Фотография

Профессионально ориентированный тренинг - 29.08.2015

Очередной заряд профессиональных знаний и бодрости имели возможность получить участники

профессионально ориентированного  тренинга.

Компания ООО «Недвижимость Воронежа» выражает благодарность Тренеру Данцевой Наталье  за информационно наполненный и доступный тренинг.

Основные цели:

Повышение профессиональных навыков

Повышение уровня коммуникаций

Участники:

Тренер  Данцева Н.В.

ООО «Недвижимость Воронежа»

Отзывы :

Галченков Валерий Анатальевич: « Тренинг  повысил уровень профессиональных навыков, поднял настроение, зарядил энергией.  Новая информация, упражнения на внимание, игры - сделали незабываемым данное мероприятие»

Гаврилова Оксана: «Очень познавательно, много новой и полезной информации так необходимой для работы риэлтора я  почерпнула  в ходе данного тренинга. Каждый новый тренинг, проходящий в нашем агентстве - это праздник , позволяющий сплотить коллектив и вместе разобрать интересующие вопросы, узнать много нового и полезного.»

Марина Чекрыгина: «29 сентября в нашем агентстве прошёл тренинг «Эффективные коммуникации в работе с клиентами и партнерами». В очень комфортной обстановке, я получила  много информации, заставляющей  думать и стимулирующей дальнейшее развитие в данном направлении. Наталья очень корректный, практичный, авторитетный тренер, хорошо ориентирован на каждого участника. Участие в тренинге оставило только положительные эмоции и впечатления! Большое спасибо за организацию тренинга!»

Кочкин Никита: «От тренинга получил положительный заряд. Было очень много поучительных моментов, которые теперь помогут мне в диалоге  с клиентом быть более уверенным и стрессоустойчивым»

Ашурков Юрий Борисович: «Это не первый тренинг,  в котором удалось принять участие, и он в числе понравившихся. Тренер достоин похвалы. Время пролетело незаметно, а главное с пользой. Спасибо организаторам и участникам за конструктивный подход. С полученными знаниями работать стало ещё интереснее»

Дарья Ашуркова: «Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о профессиональном тренинге, который проводился в нашем агентстве недвижимости. Тренинг был направлен на выявление возможных проблем при взаимодействии с клиентами. Целью тренинга было, во-первых, самое главное - преодолеть трудности в общении и, во-вторых, понять, что ты делаешь неправильно. Нас обучал замечательный педагог - Наталья. Она последовательно и доступно объяснила, чем мы будем заниматься и чего должны добиться. Тренинг включал в себя довольно много заданий. Наиболее важным и интересным для меня было задание на внимание. Один человек должен был прочитать текст и, как в игре испорченный телефон, передать другому. Это было сложно. В конечном итоге, последний человек, получивший информацию, практически ничего не знал из первоначального текста. Также мне понравилось выявлять разные типы людей и стиль общения каждого. Возможно, в будущем это поможет мне при работе с клиентами»

Грузинский Виктор: «Тренинг получился очень интересный, увлекательный. Много нового для себя открыл. Бизнес тренер очень грамотный и позитивный»

Шершнева Галина Ивановна: «Надо отметить,  тренер очень расположила к себе. Создала атмосферу непринужденной , приятной рабочей обстановки. Тренинг проходил в виде игры, текстов, опросов, что позволило многое понять и запомнить. Тренер доходчиво все  объяснял и материал воспринимался легко. Я многое узнала, открыла для себя»